Грузоперевозки Виды транспорта Авиа Авто Контейнерные Железнодорожные Страны Китай Турция Вьетнам Корея Таиланд США Индия Азиатско-Тихоокеанский регион Европа Россия и СНГ Африка Типы грузов Сборные Негабаритные Тяжеловесные Опасные Сложные Услуги Экспорт Консультирование по вопросам ВЭД Сертификация товаров Таможенное оформление Cюрвейерские услуги Доставка оборудования из Китая Доставка оборудования из Европы Доставка мебели из Китая Конкурс «Привези интерьер из Китая»! Доставка мебели из Таиланда Центр упаковки грузов Аутсорсинг ВЭД Доставка из китайских интернет-магазинов Ответственное хранение грузов Тарифы на услуги склада ответственного хранения Доставка меховых изделий Склады консолидации г. Екатеринбург (а/п Кольцово) Китай (г. Пекин) Китай (г. Гуанчжоу) Турция (г. Стамбул) Вьетнам (г. Хошимин) Корея (г. Сеул) Таиланд (г. Бангкок) США (г. Нью-Йорк) Индия (г. Мумбаи) О компании Блог Статьи Миссия Команда Вакансии Контакты
звонок по РФ бесплатный
rus     eng    cn

Заявка
Контакты
   МЕНЮ

Топ-5 ноября

По сложившейся традиции мы продолжаем наш ежемесячный рейтинг Топ-5 самых-самых грузов, доставляемых специалистами “AVS-Logistic”.

JeJu-do1. Самый украшающий груз. Каждая женщина хочет быть красивой. Как говорила Коко Шанель «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас». Задача косметики — подчеркнуть привлекательность и сохранить молодость. Напомним, косметика — от греч. kosmetike — искусство украшать. Как известно, корейские косметические средства славятся своей эффективностью и качеством благодаря использованию в их составе только натуральных веществ и компонентов. В ноябре из Кореи специалистами “AVS-Logistic” было доставлено около тонны косметики для магазина “JeJu-do”: крема и маски для лица, гели, пенки, крема для рук, ног, средства по уходу за волосами, а также средства для макияжа, средства для губ, глаз и многое другое — всего более 50 наименований продукции. Подготовка к перевозке заняла около 2 месяцев. Отделом сертификации “AVS-Logistic” для таможенного оформления косметики были оформлены все необходимые декларации соответствия. Товар успели доставить в срок к открытию магазина. Теперь тюменские красавицы смогут лично протестировать все косметические средства и убедиться в их качестве, посетив магазин “JeJu-do” в торговом центре «Магеллан».

2. Самый первый крупногабаритный груз доставили в ноябре самолетом из Кореи: снегогенератор для одной из саун города Челябинска. Хотя физический вес самого товара составлял чуть более 70 кг, из-за упаковки в деревянный ящик, обеспечивающий защиту от повреждений при транспортировке, вес одной коробки груза составил 126 кг, а объем — 130 кг. Напомним, при превышении максимальной массы одного места более 80 кг груз считается тяжеловесным, и не все авиакомпании могут принять его на борт. Из Сеула — столицы Республики Корея — после долгих переговоров агентов “AVS-Logistic” только одна авиакомпания согласилась осуществить доставку тяжеловеса. Тем не менее, снегогенератор успели доставить точно в день открытия сауны.

3. Самый сезонный груз. Снегоуборочная техника удобна для чистки свежевыпавшего снега около приусадебных участков, въездов в гараж, особенно в суровых уральских условиях. Прямо к началу сезона из Китая компанией “AVS-Logistic” доставлено 70 снегоочистителей. Перевозка осуществлялась в 20-футовом контейнере. Для таможенного оформления отделом сертификации компании были получены все необходимые декларации и сертификаты.

4. Самый крупногабаритный груз… точнее не груз, а грузы, и все были доставлены для торгово-развлекательных центров. Из Владивостока в Екатеринбург организована перевозка револьверной двери для установки в ТРЦ «Парк-Хаус». Вес 6 ящиков составил около 3 тонн, объем — 16 м³. В торгово-развлекательные центры Челябинска и Уфы организована доставка детских игровых автоматов, общим весом 3,5 тонны и объемом 15 м³.

5. Самая бережная доставка осуществлялась из Владивостока в магазины «Бубль Гум» в Екатеринбург, Челябинск, Уфу. Перевозка детских товаров: косметики, продуктов питания — требует соблюдения определенного температурного режима. Специалистами “AVS-Logistic” в ноябре «тепло и бережно» доставлено 12 тонн товаров для детей, общим объемом 64 м³.

 

 

Поделиться:




Другие новости

30.01.2018
Новый год в Китае 2018 – график работы складов

5.12.2017
Сборные автомобильные перевозки из Европы – как успеть привезти груз до Нового Года

31.10.2017
Топ-5 Сентября

17.10.2017
Осень 2017: Кантонская ярмарка в Китае

13.10.2017
Технические неполадки в офисе

27.07.2017
Проект по маркировке меховых изделий продлен до 2019 года

12.07.2017
Импорт из Италии в Россию – Обзор экспертов «AVS Logistic»

29.06.2017
Экспортные перевозки грузов из Уральского региона

14.06.2017
Импорт по прямому контракту — список необходимых документов для таможенного оформления

31.05.2017
Грузы из Турции в Россию — ограничения сняты!

12345678910111213141516171819

Авиаперевозки грузов

Международные автоперевозки

Доставка сборных грузов

Контейнерные перевозки

Перевозки из Китая

Доставка грузов из Китая

Контейнерные перевозки из Китая

Доставка мебели из Китая

Перевозки из США

Перевозки из Европы

Доставка грузов из Европы

Сборные грузы из Европы

Перевозки из Турции

Доставка грузов из Турции

Курсы валют: USD 65,95 / EUR 75,15

620025, Екатеринбург,
ул. Бахчиванджи, 41.

© 2011–2018 «AVS-Logistic»

620025, Екатеринбург,
ул. Бахчиванджи, 41.

e-mail:

© 2011–2018 «AVS-Logistic»