Грузоперевозки Виды транспорта Авиа Авто Контейнерные Железнодорожные Страны Китай Турция Вьетнам Корея Таиланд США Индия Азиатско-Тихоокеанский регион Европа Россия и СНГ Африка Типы грузов Сборные Негабаритные Тяжеловесные Опасные Сложные Услуги Экспорт Консультирование по вопросам ВЭД Сертификация товаров Таможенное оформление Cюрвейерские услуги Доставка оборудования из Китая Доставка оборудования из Европы Доставка мебели из Китая Конкурс «Привези интерьер из Китая»! Доставка мебели из Таиланда Центр упаковки грузов Аутсорсинг ВЭД Доставка из китайских интернет-магазинов Ответственное хранение грузов Тарифы на услуги склада ответственного хранения Доставка меховых изделий Склады консолидации г. Екатеринбург (а/п Кольцово) Китай (г. Пекин) Китай (г. Гуанчжоу) Турция (г. Стамбул) Вьетнам (г. Хошимин) Корея (г. Сеул) Таиланд (г. Бангкок) США (г. Нью-Йорк) Индия (г. Мумбаи) О компании Блог Статьи Миссия Команда Вакансии Контакты
8 800 770-78-78 звонок по РФ бесплатный
rus     eng    cn

Заявка
Контакты
   МЕНЮ

Мировые тренды: товары из Турции

Турция — одно из первых направлений, откуда компания “AVS-Logistic” начала осуществлять грузоперевозки. Большой опыт работы позволяет нам оказывать нашим клиентам помощь в поиске и переговорах с турецкими поставщиками, а также вести дальнейшее сопровождение внешнеэкономической деятельности. Это значит, что вы можете получить товар турецкого производства, не становясь при этом участником внешнеэкономической деятельности.

Давайте разберемся, какие товары из Турции наиболее популярны у российских потребителей и по каким причинам.

1. Турецкие ткани пользуются огромной популярностью во всем мире. Россия — не исключение. Российские потребители охотно приобретают ткани из Турции, отличающиеся своим высоким качеством, разнообразием цветов и фактур. Помимо этого, турецкие ткани преимущественно натуральные и во многом превосходят недорогие аналоги у других мировых производителей. Неудивительно, что турецкие ткани давно пользуются популярностью в пошиве одежды, которую с удовольствием покупают все потребители с разным достатком. Одежда, пошитая из турецких тканей, прекрасно сидит, позволяет телу дышать и прекрасно сохраняет форму и цвет. Также турецкие производители предлагают покупателям огромный выбор разнообразных по своему цвету и фактуре мебельных, портьерных и тюлевых тканей. А постельное белье из Турции — это настоящая классика текстиля.

2. Швейная фурнитура: пуговицы, молнии, нитки, застежки, бисер, кружева, пайетки и пр. из Турции — весьма популярны у наших соотечественников по тем же причинам, что и ткань: высоко ценится качество, разнообразие состава и цветных сочетаний.

3. Декоративная плитка из Турции с каждым годом завоевывает все более высокие позиции на рынке отделочных материалов. Керамическая плитка из Турции изготавливается с применением современных технологий, создавая невероятно сложные и красивые узоры в неповторимом стиле Востока. Плитка травертин производства Турции подходит для облицовки различных зданий, лестниц, холлов и т. д. Травертин — это отделочный камень, добываемый в Турции. Камень отлично смотрится на любых конструктивных элементах, устойчив к большим перепадам температур, экологичен и долговечен.

4. Краски для производственных и жилых помещений производства Турции отличаются высоким качеством и экологичностью.

5. Турция активно наращивает поставки овощей и фруктов в Россию: томатов, черешни, клубники, гранатов, кураги, инжира и пр.

С давних времен неизменной популярностью пользуются турецкие изделия из пластика, труб, фитингов и сантехнических изделий. Список популярных товаров из Турции не является исчерпывающим. Специалисты “AVS-Logistic”, обладающие большим опытом работы, всегда рады любым вашим запросам, интересным товарам и специфическим поставкам.


Авиаперевозки грузов

Международные автоперевозки

Доставка сборных грузов

Контейнерные перевозки

Перевозки из Китая

Доставка грузов из Китая

Контейнерные перевозки из Китая

Доставка мебели из Китая

Перевозки из США

Перевозки из Европы

Доставка грузов из Европы

Сборные грузы из Европы

Перевозки из Турции

Доставка грузов из Турции

Курсы валют: USD 61,32 / EUR 75,65

620025, Екатеринбург,
ул. Бахчиванджи, 41.

тел.:

e-mail:

© 2011–2018 «AVS-Logistic»

620025, Екатеринбург,
ул. Бахчиванджи, 41.

тел.:

e-mail:

© 2011–2018 «AVS-Logistic»